SKF VKDY 312055 Testina sterzo

SKF Testine barra sterzo VKDY 312055 – 2x Davanti S+D per IVECO DAILY III

SKF VKDY 312055 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 312055 SKF per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 312055 SKF per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione gratuita

SKF Testa Della Barra Di Sterzo Barra Per Iveco Daily III Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,47 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per IVECO DAILY III, DAILY

50,06 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 312055 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 78; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: Esterno, Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; per costruttore meccanismi dello sterzo: ZF
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF TESTINA STERZO SMART Forfour
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 317011 Testina sterzo
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 311014 Testina sterzo
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 814023 Testina sterzo
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo VKDY 814026 SKF per MAZDA 2 Hatchback
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €