SKF VKDY 813007 Testina sterzo

SKF Testina sterzo VKDY 813007 per HONDA HR-V (GH) LOGO (GA3) Anteriore

SKF VKDY 813007 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 813007 SKF per HONDA HR-V LOGO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 813007 SKF per HONDA HR-V LOGO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per HONDA HR-V (GH_), LOGO

45,96 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 813007 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 72; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,25; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Esterno, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDY 311014 Testina sterzo
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 317512 Testina sterzo
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo VKDY 814026 SKF per MAZDA 2 Hatchback
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo VKDY 316011 SKF per RENAULT CLIO I
9,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKDY 816000 Testina sterzo
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €