SKF VKDY 825500 Snodo assiale

SKF Testina snodo barra sterzo VKDY 825500 per Mitsubishi Pajero III

SKF VKDY 825500 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF TESTINA SNODO MITSUBISHI PAJERO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 825500 SKF per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top PAJERO III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 825500 SKF per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top PAJERO III

27,70 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per MITSUBISHI PAJERO III

55,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF Giunto Sferico Anteriore Per MERCEDES-BENZ Classe A W169 Classe B W245
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF TESTINA SNODO RENAULT MEGANE II DAL 03>
20,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF TESTINA SNODO FIAT MULTIPLA CITROEN JUMPY
23,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF TESTINA SNODO OPEL ASTRA G
22,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF TESTINA SNODO TOYOTA YARIS
20,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 825500 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 226; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M16 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it