SKF VKDY 318506 Testina sterzo

SKF Testina barra sterzo VKDY 318506 per MINI R56 Cabriolet Coupé

SKF VKDY 318506 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 318506 SKF per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 318506 SKF per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,78 €
Spedizione gratuita

SKF Testa Della Barra Di Direzione Adatta Per MINI Mini R56 R59 R57

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF S+D per MINI MINI R56 R56, CABRIO

61,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo VKDY 313009 SKF per PEUGEOT CITROËN
11,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 811057 Testina sterzo
24,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Testina barra sterzo VKDY 815015 per Hyundai, Kia
27,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 815055 Testina sterzo
24,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 318506 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo abbinato: VKDY 318507; Lunghezza [mm]: 235; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx, Esterno
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it