SKF VKDY 312042 Testina sterzo

SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY 312042 per Jeep Compass, Patriot e Fiat Freemont

SKF VKDY 312042 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 312042 SKF per FIAT JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 312042 SKF per FIAT JEEP

28,98 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto di Supporto Tirante Adatto A per Jeep Compass Patriot Fiat Freemont

47,24 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per FIAT, JEEP COMPASS

54,60 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 312042 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 121; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,25; Lato montaggio: Esterno, Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo VKDY 316030 SKF per VOLVO 850 960 II 960 II Familiare S70
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testa barra d'accoppiamento SKF SKFVKDY 318520
33,50 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY815043
44,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY312020
13,31 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €