SKF VKDY 321016 Snodo assiale

SKF Snodo assiale VKDY 321016 per VW Polo (9N), Fox (5Z1/5Z3/5Z4)

SKF VKDY 321016 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 321016 SKF per SKODA SEAT VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,67 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 321016 SKF per SKODA SEAT VW

25,12 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per SEAT, SKODA, VW CORDOBA 3, CORDOBA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKDY 324011 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 323044 Snodo assiale
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 326504 Snodo assiale
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 323022 Snodo assiale
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 326031 Snodo assiale
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 321016 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 315; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; per costruttore meccanismi dello sterzo: TRW; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; per costruttore scatola guida: TRW
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it