SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS) VKRA 110045 per Ford

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,72 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKRA 110045 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,36 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Disponibilità immediata
38,15 €
Spedizione da 14,06 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,88 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici VKRA 110045 SKF per FORD FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 13,20 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110045 SKF per FORD FORD USA

45,63 €
Spedizione gratuita

SKF VKRA 110045 Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Ford USA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,01 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110045

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici, Tipo di montaggio: a innesto, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con vite, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con valvole, Velocità massima consentita km/h: 210, Gamma di frequenza MHz: 433 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS IV, FOCUS IV Stufenheck, FOCUS IV Turnier, PUMA, S-MAX, TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine, TRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell, USA EXPLORER
28,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
27,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKRA 110052 Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Ford USA
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110033 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione pneumatici VKRA 110017 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
44,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita