SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKRA 110047 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione da 14,06 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,74 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Disponibilità immediata
36,66 €
Spedizione da 13,20 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110047 SKF per NISSAN RENAULT LADA ALPINE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,26 €
Spedizione gratuita

SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

SKF VKRA 110047 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per ALP

43,75 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110047 SKF per NISSAN RENAULT LADA ALPINE

43,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo VKRA110047

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici, Coppia di serraggio Nm: 6, Tipo di montaggio: a vite, Tipo di montaggio: a innesto, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con scanalatura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con vite, Articolo complementare/Info complementare 2: con valvole, Velocità massima consentita km/h: 210, Colore custodia: nero, Gamma di frequenza MHz: 433 COMPATIBILE CON: ALPINE A110 II, LADA GRANTA, GRANTA Liftback, VESTA, VESTA SW Kombi, NISSAN CUBE, LEAF, MICRA V, NOTE, NV200 / EVALIA Bus, NV200 Kasten, PULSAR Schrägheck, QASHQAI II SUV, SENTRA VII, TEANA III, TIIDA Schrägheck, TIIDA Stufenheck, X-TRAIL III, RENAULT ESPACE V, GRAND SCÉNIC IV, KADJAR, KOLEOS I, KOLEOS II, MEGANE IV Stufenheck, SCÉNIC IV, TALISMAN, TALISMAN Grandtour, ZOE
27,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS) VKRA 110045 per Ford
28,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKRA 110052 Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Ford USA
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110033 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione pneumatici VKRA 110017 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
44,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita