SKF VKRA 110039 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SKF VKRA 110039 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKRA 110039 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per CAD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110039 SKF per CHEVROLET CADILLAC DAEWOO OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici VKRA 110039 SKF per CHEVROLET CADILLAC DAEWOO OPEL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita
SKF VKRA 110039 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: infilato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite, con valvole; Colore alloggiamento: nero; Gamma frequenze [MHz]: 433; Colore valvola: nero; Velocità max. omologata [km/h]: 210; Anno da: 04/2011, 08/2014, 11/1995, 02/2010, 07/2009, 06/2014, 08/2005, 09/2006, 08/2006, 05/2007, 01/2003, 07/2014, 06/2013, 05/2013, 03/2015, 11/2014, 04/2015, 02/2015, 01/2016, 08/2016; Anno fino a: 02/2014, 06/2018, 12/2013, 12/2016, 06/2019, 05/2017, 10/2016, 01/2020, 05/2014, 09/2019, 08/2021, 10/2015, 10/2009, 07/2011, 12/2012, 06/2009, 06/2014, 06/2020, 04/2015, 12/2019, 03/2019, 08/2020, 11/2019, 10/2020, 01/2021, 12/2018, 12/2017
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS) VKRA 110045 per Ford
28,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
27,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKRA 110052 Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Ford USA
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110033 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €