SKF VKRA 110024 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SKF VKRA 110024 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110024 SKF per OPEL SAAB CHEVROLET VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici VKRA 110024 SKF per OPEL SAAB CHEVROLET VAUXHALL

48,91 €
Spedizione gratuita

SKF VKRA 110024 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per CHE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,60 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Opel Corsa D S07 1.2 1.4 Zafira

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita
SKF VKRA 110024 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con scanalatura, con valvole; Colore alloggiamento: nero/bianco; Gamma frequenze [MHz]: 433; Colore valvola: argento; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 8; Velocità max. omologata [km/h]: 250; Anno da: 06/2014, 06/2010, 07/2011, 10/2008, 11/2011, 12/2011, 01/2010, 01/2013, 07/2014, 02/2014, 07/2019; Anno fino a: 08/2015, 09/2015, 02/2017, 11/2015, 01/2020, 01/2015, 07/2014, 01/2013, 08/2018, 11/2019
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS) VKRA 110045 per Ford
28,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
27,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKRA 110052 Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Ford USA
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKRA 110033 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €