Semiasse VKJC 8679 SKF per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 1 Coupé 1 3 Cabriolet

SKF Semiasse VKJC 8679 BMW,3 Touring (E91),3 Sedan (E90),1 Hatchback (E81),3 Coupe (E92),3 Cabrio (E93),1 Coupe (E82),1 Cabrio (E88)

Semiasse VKJC 8679 SKF per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 1 Coupé 1 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,04 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 8679 SKF per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 1 Coupé 1 3 Cabriolet

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,15 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 8679 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione gratuita

Albero motore/Semiasse Assale posteriore Dx per BMW 1 3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,10 €
Spedizione gratuita

SKF Semiasse Posteriore Destra per BMW 3er Touring E91 E90 1er E81 E93

298,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Albero dell'asse SKF VKJC 3466
110,20 €
110.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Albero di trasmissione SKF VKJC 4031
88,19 €
88.47
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Albero di trasmissione SKF VKJC 7740
214,86 €
214.86
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 1751 Semiasse
201,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione SKF VKJC 1895
147,82 €
147.82
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Semiasse VKJC 8679 SKF per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 1 Coupé 1 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.5 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 21 7 533 452, BMW 33 21 7 561 790 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 94 / Cerchio foroØ [mm]: 94 / Lunghezza: 650 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.6 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-2273, SPIDAN 24775, LÖBRO 305047, MAGNETI MARELLI 302004190136, GSP 205073, Dr!ve+ DP2110.10.0128, HART 474 247, NTY NPW-BM-043, ERA Benelux DA558002 / Diametro giunto lato trasmissione: 108
197,04 €
ebay.it