SKF VKJC 6726 Semiasse

SKF Semiasse VKJC 6726 Anteriore Destro 880 mm per VW Multivan V/Transporter V

SKF VKJC 6726 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF VKJC 6726 Semiasse Anteriore Destro per VW Multivan VTransporter V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,62 €
Spedizione da 17,50 €

SKF Semiasse Anteriore Destro per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN

241,47 €
Spedizione gratuita
SKF VKJC 6726 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Materiale: TPE (elastomero termoplastico); Articolo complementare / Info integrativa 2: con supporto/cuscinetto, con dado; Pezzo nuovo: ; Diametro giunto lato ruota [mm]: 102,6; Diametro giunto lato cambio [mm]: 108; Corpo assiale: Tubo rotondo-Asse pieno; Lunghezza [mm]: 880; Diametro foro [mm]: 8,2; Diametro codolo [mm]: 31; Dimensioni filettatura: M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 38; Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio): 26; Diametro fascia elastica [mm ]: 63; N° fori: 2; Cerchio foro-Ø [mm]: 50,2; Lunghezza 2 [mm]: 260,3; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Tipo veicolo: Caravelle, California, Campmobile, Transporter; Anno fino a: 06/2013, 04/2015, 04/2010, 11/2015, 08/2015, 12/2015, 05/2013; N° telaio (VIN) da: 7H-C-000 001, 7J-C-000 001, 7H-B-000 001, 7J-B-000 001, 7H-A-200 001, 7J-A-200 001, 7J-F-000 001, 7H-F-000 001; Codice motore: CAAD, CJKA, CAAE, CA
182,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Semiasse VKJC 1615 Posteriore Sinistro per BMW 5 Touring F10 F11 F18
145,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF VKJC 4927 Semiasse
154,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero dell'asse SKF VKJC 6836
96,86 €
96.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 8949 Semiasse
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 6651 Semiasse
216,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita