Semiasse VKJC 5057 SKF per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

SKF Semiasse VKJC 5057 - Per Dacia Duster - Posteriore Sx/Dx

Semiasse VKJC 5057 SKF per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 29,00 €

SKF VKJC 5057 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse VKJC 5057 SKF per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione da 28,00 €

Originale SKF Albero Di Trasmissione VKJC 5057 Per Dacia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,49 €
Spedizione da 19,99 €

SKF Semiasse Posteriore Sinistra Destra Adatto A per Dacia Duster VKJC 5057

151,07 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 5057 SKF per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 39 60 046 52R, RENAULT 82 00 939 996, RENAULT 82 01 505 593, DACIA 39 60 046 52R, DACIA 82 00 939 996, DACIA 82 01 505 593, DACIA 39 60 059 11R / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 75 / Lunghezza: 827 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.5 / Lunghezza 2 [mm]: 60.5 / Codice ricambio equivalente: NTY NPW-RE-052, PASCAL G2E015PC, MEYLE 16-14 498 0151, GSP 257265, LÖBRO 305314, MAXGEAR 49-1819, PASCAL G2E024PC, SPIDAN 25091, Dr!ve+ DP2110.10.1754 / Diametro giunto lato trasmissione: 70
104,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF Semiasse VKJC 1615 Posteriore Sinistro per BMW 5 Touring F10 F11 F18
148,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF VKJC 4927 Semiasse
155,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero dell'asse SKF VKJC 6836
96,86 €
96.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 8949 Semiasse
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 6651 Semiasse
216,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita