SKF VKJC 4918 Semiasse

SKF Semiasse VKJC 4918 Anteriore Sx per FORD Focus II Hatchback (DA, HCP, DP)

SKF VKJC 4918 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero di trasmissione SKF VKJC 4918

2-4 giorni lavorativi
127,99 €
127.99
Spedizione da 9,99 €

Semiasse VKJC 4918 SKF per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,36 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 4918 SKF per VOLVO FORD

154,29 €
Spedizione da 28,00 €

Albero motore SKF VKJC 4918 per VOLVO C30 (533) 2 2010-2012

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,86 €
Spedizione gratuita

SKF Albero Motore Anteriore Sinistra per Ford Focus II Da _ Hcp Dp V50 Mw 545

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,16 €
Spedizione gratuita

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per FORD VOLVO C30 C70 FOCUS S40 V50

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,41 €
Spedizione gratuita
SKF VKJC 4918 Semiasse

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro giunto lato ruota [mm]: 91; Diametro giunto lato cambio [mm]: 85; Lunghezza [mm]: 533; Dimensioni filettatura: M10x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura esterna lato differenziale: 26; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; Lunghezza 2 [mm]: 67,2; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 12/2006, 12/2010, 12/2007; Tipo di trasmissione: M66, M56; Codice motore: D 5244T 13, D5244T13; Anno da: 01/2009, 03/2012
124,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Semiasse VKJC 1615 Posteriore Sinistro per BMW 5 Touring F10 F11 F18
147,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF VKJC 4927 Semiasse
154,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero dell'asse SKF VKJC 6836
96,86 €
96.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 8949 Semiasse
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 6651 Semiasse
216,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita