Semiasse VKJC 1006 SKF per VW TRANSPORTER T3 Autobus TRANSPORTER T3 Furgone

SKF Semiasse VKJC 1006 VW,TRANSPORTER III Autobus,TRANSPORTER III Furgonato,TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio

Semiasse VKJC 1006 SKF per VW TRANSPORTER T3 Autobus TRANSPORTER T3 Furgone

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,77 €
Spedizione da 29,00 €

SKF VKJC 1006 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF Semiasse Posteriore Sinistra Destra per VW Transporter III Bus VKJC 1006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,08 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 1006 SKF per VW TRANSPORTER T3 Autobus TRANSPORTER T3 Furgone

Offerta più conveniente

Diametro giunto lato ruota [mm]: 100 / Upc: 7316572883747 / MPN: VKJC 1006 / eBay Product ID (ePID): 1876866685 / Diametro: 100 / Larghezza: 23 cm / Gtin: 7316572883747 / Diametro pistone [mm]: 8.1 / Tipo: Albero di trasmissione / N° fori: 6 / Numero di serie ricambio sostituito: 251 501 203 DX, 251 501 203 G; VW: 251 501 203 B, 251 501 203 D / EAN: 7316572883747 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 251 501 203 B / Peso: 5479 g / Cerchio foroØ [mm]: 86 / Lunghezza: 539 / Marca: SKF / Altezza: 18,7 cm / Codice ricambio equivalente: GSP 261005 / Diametro giunto lato trasmissione: 100
154,77 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Semiasse VKJC 1615 Posteriore Sinistro per BMW 5 Touring F10 F11 F18
147,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF VKJC 4927 Semiasse
154,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero dell'asse SKF VKJC 6836
96,86 €
96.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 8949 Semiasse
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 6651 Semiasse
216,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita