Semiasse VKJC 8913 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

SKF Semiasse/Albero Motore VKJC 8913 Anteriore Destro per Citroën C4 II, Peugeot 607 DS4

Semiasse VKJC 8913 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,66 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 8913 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,36 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 8913 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF VKJC 8913 Albero Motore per Citroën C4 II Peugeot 607 DS DS4/DS4 Crossback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,76 €
Spedizione da 17,50 €

SKF Semiasse Anteriore Destro per Citroën C4 II DS4 Peugeot 607 DS4/DS4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,67 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 8913 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.NH, CITROËN 3273.NJ, PEUGEOT 3273.NH, PEUGEOT 3273.NJ / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 97.5 / Lunghezza: 950 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.5 / Lunghezza 2 [mm]: 382.5 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 25175, LÖBRO 305398, Dr!ve+ DP2110.10.0273 / Diametro giunto lato trasmissione: 90 / Diametro esterno 1 [mm]: 83
141,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF Albero motore/Semiasse VKJC4605
108,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Albero motore/Semiasse VKJC 8167 SKF per RENAULT
128,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione SKF VKJC 1895
158,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Albero motore/Semiasse VKJC2935
460,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 3317 SKF per ALFA ROMEO GIULIETTA
155,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita