SKF VKM 25500 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

SKF Rullo tenditore VKM 25500 - Cinghia dentata - per Opel, Saab

SKF VKM 25500 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 25500 SKF per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,71 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 25500 SKF per OPEL SAAB

43,21 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Guida Cinghia Per Opel Omega B 2.5 V6 3.0 Saab 9-5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 25500 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Diametro: 55,8; Larghezza [mm]: 32; N° motore da: 08 300419; N° motore fino a: 08 578511, 578511, 17 080724, 11 162841; N° telaio (VIN) da: W7 154259, W1 285447; Anno fino a: 08/2005
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMCV 51003 Rullo tenditore cinghia Poly-V
42,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione Automatico VKM 12541 SKF per LANCIA
92,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 17303
28,01 €
28.12
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 11258
14,67 €
14.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €