SKF VKM 93309 Puleggia cinghia albero a gomiti

SKF Puleggia cinghia albero a gomiti VKM 93309

SKF VKM 93309 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore VKM 93309 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,27 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore VKM 93309 SKF

50,17 €
Spedizione gratuita

SKF Puleggia cinghia, Albero a gomiti VKM93309 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,31 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 93309 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro: 152,85; N° di nervature: 6; Denominazione di vendita del motore: Duratorq; Codice motore: DV6DTED M, DV6DTED, DV6C, DV6, DV6ATED4, DV4C, DV6DTEDM, DV6BUTED4, DV6ETED M, DV6ETED4, DV6TED4BU, DV4TD, DV6TED4, DV6TED4B, DV6C M, DV6BTED4, DV6UTED4, DV6UC, 9HU, DV6 TED4, DV6AUTED4, DV4TED, DV6FC, DV6FD, 3WZ-TV, DV6DUM, DV6DU, DV6ETEDM, DV6FE, DV6ETED; per la serie di modelli: B9, M59; N° produzione fino a: 13895, 13894; Anno da: 12/2009, 09/2005, 09/2010; N° produzione da: 10528, 10416, 10570, 10556, 10563; N° telaio (VIN) da: 530000, 590000, 220000, 167001, 134001; Identificativo blocco motore: dv5, dv5fd b; Anno fino a: 11/2014; Potenza [CV]: 100; Tipo di trasmissione: ML6C, MC, BE4R; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Puleggia albero motore VKM 93108 SKF per VW SKODA AUDI SEAT
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 93311 Puleggia cinghia albero a gomiti
45,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 93129 Puleggia cinghia albero a gomiti
60,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita