Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05402 SKF per OPEL KADETT E

SKF Pompa dell'acqua e kit cinghia di distribuzione VKMC 05402

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05402 SKF per OPEL KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 05402 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05402 SKF per OPEL KADETT E

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,58 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 05402 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,14 €
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05402 SKF per OPEL KADETT E

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 34 054, OPEL 56 36 351, OPEL 56 36 361, OPEL 56 36 374, OPEL 56 36 429, OPEL 56 36 562, OPEL 6 36 568, OPEL 6 36 727, OPEL 6 36 746, OPEL 90411770, OPEL 90444123, OPEL 90528200, OPEL 90530124, OPEL 90530286, OPEL 90570371, OPEL 9128725, OPEL 9158003, OPEL 92063918, VAUXHALL 13 34 054, VAUXHALL 56 36 351, VAUXHALL 56 36 361, VAUXHALL 56 36 374, VAUXHALL 56 36 429, VAUXHALL 56 36 562, VAUXHALL 6 36 568, VAUXHALL 6 36 727, VAUXHALL 6 36 746, VAUXHALL 90411770, VAUXHALL 90444123, VAUXHALL 90528200 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 146 / Larghezza cinghia [mm]: 20 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CPK 66 000P, FEBI BILSTEIN 14113, SNR KD453.11, SWAG 40 02 0027, FEBI BILSTEIN 176603, SKF VKMA 05402, MAHLE CPK 65 000P, SNR KDP453.150, OPTIMAL SK-1169AQ1, SNR KD453.15, SNR KD453.13, HEPU PK03141, INA 530 0147 30, INA 530 0147 10, HEPU PK03140 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Materiale girante pompa acqua: Plastica
90,99 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Kit distribuzione e pompa acqua VKMC 01220 per Audi, VW
123,44 €
123.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua VKMC 01276 SKF per VW SKODA
165,66 €
165.66
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 93011
89,08 €
83.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01277
165,34 €
165.18
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 94912
162,74 €
162.56
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €