SKF VKMV 6PK2020 Cinghia servizi

Skf Mercedes-Benz, Opel, Saab, Vauxhall V-Class, Vito, Vkmv6Pk2020

SKF VKMV 6PK2020 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF cinghia Poly-V VKMV6PK2020 6PK2020 6 nervature 2.020 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2020 SKF per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2020 SKF per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB

28,14 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK2020 Cinghia Poly-V per HOLDEN,MERCEDES-BENZ,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2020 SKF per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB

29,87 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK2020 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 2020; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; N° motore da: 253307, 253308; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore; N° motore fino a: 340125; N° telaio (VIN) da: R7586713, R1123383, R5207403, S9001730; non per versione per paese: Giappone; N° telaio (VIN) fino a: X1032987; Autotelaio: per veicoli con autotelaio regolabile in altezza; Codice motore: Y 26 SE, Y 32 SE, X 25 XE
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Dispositivo ruota libera alternatore
20,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKM 03829 Dispositivo ruota libera alternatore
32,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Dispositivo ruota libera alternatore VKM 03820
23,64 €
23.57
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Pompa del refrigerante VKPC 7006 per Mercedes-Benz
116,85 €
116.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 5552 Kit cuscinetto ruota
216,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €