SKF VKMA 02381 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit tendicinghia distribuzione VKMA 02381 - profilo dente trapezoidale

SKF VKMA 02381 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 02381 SKF per FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 02381 SKF per FIAT

74,22 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 02381 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Larghezza cinghia [mm]: 30; N° denti: 152; N° denti: 152; Anno fino a: 09/1990, 07/1990, 12/1986, 12/1983, 05/1982; Codice motore: S8U 752, S8U 750, 8144.67, S8U 742, Sofim-8140.61.2300, S8U 731, S8U 730, S8U731, 8140.61.200; Anno da: 01/1981; N° motore fino a: 1307401
56,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02204-3
62,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V SKF VKM 38241
24,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01113-2
59,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01952
209,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita