SKF VKMA 01334 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit tendicinghia distribuzione VKMA 01334 - profilo dente arrotondato per Audi e VW Phaeton

SKF VKMA 01334 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01334 SKF per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01334 Dentate per Audi A4 8K2 Avant 8KH A5 8T3 A6 Q5 VW Phaeton

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,05 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01334 SKF per AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,27 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01334 Dentate per VW Phaeton 3D1 3D2 3D3 3D7 3D8 3D9 Audi A4

96,30 €
Spedizione da 17,50 €

SKF Dentate per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 Tdi Quattro 2.7 4F5 8RB VW

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,66 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 01334 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 24; Materiale cinghie: PTFE (Politetrafluoretilene); N° denti: 82; Codice motore: CANB, CAND, CDYB, CANA, CDYC, CDYA, CCWA; Gruppi azionati: Pompa iniezione; Anno da: 05/2008; N° telaio (VIN) da: 8K-8-000 001, 8K-8N022 420, 8K-8A040 983
70,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02204-3
62,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V SKF VKM 38241
24,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01113-2
59,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01952
209,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita