SKF VKMA 01253 Kit Tendicinghia Distribuzione

SKF Kit tendicinghia di distribuzione VKMA 01253

SKF VKMA 01253 Kit Tendicinghia Distribuzione

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 01253 SKF per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01253 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 01253 SKF per VW

59,42 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 01253 Kit Tendicinghia Distribuzione

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia e la puleggia per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
55,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02204-3
62,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01113-2
59,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua SKF VKMC 04221
64,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01952
209,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 08502
121,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita