SKF VKJP 2143 Kit soffietto, Sterzo

SKF Kit soffietto cremagliera sterzo VKJP 2143 Thermoplast per BMW

SKF VKJP 2143 Kit soffietto, Sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 2143 Kit soffietto, Sterzo per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast VKJP 2143 SKF per BMW 7 X5 5 Touring X3

26,00 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast VKJP 2143 SKF per BMW 7 X5 5 Touring X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto cremagliera sterzo SKF per BMW 5 E60, 5 E61, 7

52,00 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 2143 Kit soffietto, Sterzo

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Altezza: 200; Diametro interno 1 [mm]: 16; Diametro interno 2 [mm]: 67; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale, bilaterale; per costruttore meccanismi dello sterzo: ZF; Limitazione costruttore: ZF; N° pezzi occorrenti: 2
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJP 2278 Kit soffietto, Sterzo
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit Di Gommini Per KIA Sorento I JC 2.5 CRDi 3.5 V6 4WD Carnival
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 2040 Kit soffietto, Sterzo
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 2161 Kit soffietto, Sterzo
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 2368 Kit soffietto, Sterzo
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €