SKF VKBP 80395 E Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80395 E

SKF VKBP 80395 E Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80395 E

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,86 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno VKBP 80395 E SKF per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80395 E SKF per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

44,63 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80395 E Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,21 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Alfa Romeo Mito 955 1.4 Turbo Multiair

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80395 E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 19,5; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 220; N° WVA: 23712, 25021; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza [mm]: 151,1; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 11/2010, 10/2009; per diametro disco freno [mm]: 281; per spessore disco freno [mm]: 26
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80132 – Freno a disco per BMW, MINI, TOYOTA
36,79 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80774 E
23,13 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
18,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80970
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €