SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura VKBP 80125

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,82 €
Spedizione da 1,00 €

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Disponibilità immediata
27,28 €
Spedizione da 8,70 €

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Disponibilità immediata
28,17 €
Spedizione da 14,92 €

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80125 SKF per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,66 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKBP 80125 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Altezza 1 [mm]: 57,7; Altezza 2 [mm]: 60,5; Spessore: 18,5; N° WVA: 23604; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza 1 [mm]: 150,2; Lunghezza 2 [mm]: 151,2; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 03/2000, 02/2000, 04/2000, 05/2002; Misura cerchione [pollici]: 14,0; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno fino a: 02/2008, 02/2007, 08/2005; Tipo disco freno: ventilato
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80132 – Freno a disco per BMW, MINI, TOYOTA
36,79 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80774 E
23,13 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80970
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €