SKF VKDP 31900 T Kit parapolvere, ammortizzatore

SKF Kit Parapolvere Ammortizzatore per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Kasten 903 313

SKF VKDP 31900 T Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione ammortizzatore VKDP 31900 T SKF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore VKDP 31900 T SKF

21,27 €
Spedizione gratuita
SKF VKDP 31900 T Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

N° per assale: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Anno da: 02/1995, 02/1996; Tipo veicolo: 35, 28, 46; Portata utile fino a [kg]: 1750, 1600
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF VKDP 31603 T Kit parapolvere ammortizzatore per RENAULT SCÉNIC II (JM0/1)
11,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Protezione ammortizzatore VKDP 33301 T SKF per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit protezione ammortizzatori VKDP 33405 T per VW Sharan 7M8/7M9/7M6
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDP 33501 T Kit parapolvere, ammortizzatore
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €