Skf Fork Seal Kit For Rock Shox All Models 35 Mm Verde Black

SKF Kit guarnizioni forcella RockShox 35 mm Verde

Skf Fork Seal Kit For Rock Shox All Models 35 Mm Verde Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Tenute forcella ROCKSHOX Stelo 35mm

Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione da 11,00 €

Guarnizioni forcella skf rockshox 35

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guarnizione forcella mtb SKF Rockshox Vert

2-6 giorni lavorativi
34,86 €
Spedizione da 8,49 €

Kit Tenute forcella ROCKSHOX Stelo 35mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,39 €
Spedizione da 6,50 €

Kit Tenute forcella ROCKSHOX Stelo 35mm

Disponibilità immediata
40,82 €
Spedizione da 14,90 €

Kit Tenute forcella ROCKSHOX Stelo 35mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Tenute Forcella, Rockshox 35 Mm - MTB35R

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

Kit Tenute forcella ROCKSHOX Stelo 35mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,34 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skf Fork Seal Kit For Rock Shox All Models 35 Mm Verde Black

Offerta più conveniente

Sviluppato per fornire un basso attrito durante il funzionamento e il massimo contatto con il suolo per la massima sensazione di guida. Kit guarnizioni forcella per mountain bike Applicazioni disponibili: Tutte le forcelle per mountain bike di fascia alta. I kit di guarnizioni forcella SKF per mountain bike sono realizzati con la stessa mescola autolubrificante sviluppata per prestazioni di tenuta superiori nelle applicazioni motociclistiche. Vantaggi SKF: Compatibilità con un'ampia gamma di oli per forcelle di primo equipaggiamento e aftermarket Protezione migliorata da acqua e sporco Capacità di resistere alla luce UV Usura ridotta e aspirazione d'aria per una maggiore durata Ampia gamma di misure su misura per la maggior parte delle applicazioni Il kit di guarnizioni per forcella da mountain bike SKF contiene due raschiapolvere integrati per paraolio, rondelle di frantumazione e anelli di schiuma preimpregnati. A seconda del produttore della forcella, il kit può essere composto da d
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Skf Rock Shox Dual Compound 35 Mm Fork Seal Kit Rosso Black
42,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnizioni forcella skf rockshox 38 dal 2020
25,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skf Sachs 48 Mm Fork Oil Seal Kit Verde
35,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SKF Guarnizioni forcella FOX 32 mm – dal 2016 – Low-Friction
25,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit guarnizioni, sospensione anteriore SKF KITG-48Z-HD
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €