Giunto semiasse VKJA 3011 SKF per VW SEAT AUDI SKODA

SKF Kit giunto semiasse VKJA 3011 per Audi A3, VW Golf 3/4, Bora, Skoda Octavia, Seat

Giunto semiasse VKJA 3011 SKF per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 3011 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse VKJA 3011 SKF per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 3011 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

59,23 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Serie Giunto Trasmissione Albero Anteriore Sinistro VW Golf IV 1J1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,85 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SKF per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8L, BORA, BORA 1, BORA

103,50 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse VKJA 3011 SKF per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1J0 498 099 BX, SEAT 357 498 099 E, SEAT 357 498 099 EX, SKODA 357 498 099 E, SKODA 357 498 099 EX, VW 1H0 407 311, VW 1H0 498 099 A, VW 1J0 407 311 C, VW 1J0 407 311 D, VW 1J0 498 099 B, VW 1J0 498 099 BX, VW 357 498 099 E, VW 357 498 099 EV, VW 357 498 099 EX / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.8 / Codice ricambio equivalente: BGA CV9601A, JAPANPARTS GI-0021, SNR OJK54.009, LPR KVW123, SPIDAN 20340, MAXGEAR 49-0249, PASCAL G1W005PC, DENCKERMANN C120009, MAGNETI MARELLI 302015100034, JAPKO 620021, OPTIMAL CW-2508, MEYLE 100 498 0061, NTY NPZ-VW-005, KAMOKA 6680, SAMKO 36K123, GSP 803070, FAG 771 0762 30, CIFAM 607-189, VAICO V10-7291, TOPRAN 103 508, METELLI 15-1189, LÖBRO 302963, JP GROUP 1143300210, FAG 771 0807 30 / Diametro esterno 1 [mm]: 90
51,75 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Kit giunto sferico per sospensione Heavy Duty VKDCV 08007
26,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKJA 3782 Kit giunti semiasse
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit giunto sferico per sospensione VKDS 813028
17,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8440
68,98 €
68.98
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 5399
50,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €