SKF VKJA 5682 Kit giunti semiasse

SKF Kit giunto omocinetico VKJA 5682 – Lato ruota per Renault Fluence/Captur/Scénic III

SKF VKJA 5682 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJA 5682 Kit giunti, Semiasse per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,12 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5682 SKF per RENAULT FLUENCE SCÉNIC III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,67 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5682 SKF per RENAULT FLUENCE SCÉNIC III

62,27 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5682 Kit Giunto Omocinetico Lato Ruota Per Renault Captur I Fluence

64,14 €
Spedizione da 17,50 €

SKF Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Renault Ca J5_

84,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJA 5265 Kit giunti omocinetici
39,67 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3179 Kit giunti omocinetici
21,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF Kit giunti omocinetici semiasse VKJA 8001 per VW Audi Seat Skoda
31,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3001 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW
39,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3007 Kit giunti semiasse Trasmissione Giunto della ruota M16x1.5
43,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 5682 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno); Dimensioni filettatura: M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 33; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,5; Diametro esterno [mm]: 85,5; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; per la serie di modelli: CM1D, CM0G, CM00, BM1D, BM0G, CM1G, BM00, BM1G, JM0G, JM12, JM1D, JM1G, EM1G, EM1D, LM1G, LM00, LM0G, KM1G, KM1D, KM0G, KM00, JM1E, JM1T, JM0W, CM1T, BM0W, CM0W, BM1T, EM1K, EM0G, LM1E, KM1E, BM1E, GM1E, SM1E, CM1E, JM17, JM14, JM15, LM14, KM14, EM14, BM2R, EM1T, EM0W, CM2R, CM2P, BM2P
57,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it