SKF VKJA 3032 Kit giunti semiasse

SKF Kit giunti semiasse VKJA 3032 per FIAT Ducato Kastenwagen (250, 290) lato

SKF VKJA 3032 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3032 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,65 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3032 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN

70,59 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3032 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 3032 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

76,55 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 3032 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (al centro); Dimensioni filettatura: M33x15; Dentatura esterna lato ruota: 35; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 71,5; Diametro esterno [mm]: 112; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Tipo veicolo: Ducato 30, Ducato 35, Ducato 33; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Portata utile [kg]: 1800, 1500, 1700, 2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 11/2011; Codice motore: C81, 4HM, 22DT, C 81, 4HU; Tipo di trasmissione: BVM6
69,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJA 3947 Kit giunti semiasse
53,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8028 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
72,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJA 8062 Kit giunti semiasse
74,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5783 Kit giunti semiasse
55,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 8773 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €