SKF VKJA 5208 Kit giunti semiasse

SKF Kit giunti semiasse

SKF VKJA 5208 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5208 SKF per VW FOX Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,61 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5208 SKF per VW FOX Hatchback

82,37 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota Adatto A per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8028 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
72,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5837 SKF per VW SEAT SKODA AUDI
40,02 €
40.02
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 5783 Kit giunti semiasse
53,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 8773 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJA 3205 Kit giunti semiasse
41,25 €
41.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 5208 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Parapolvere: con parapolvere; Dimensioni filettatura: M16x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 51,9; Diametro esterno [mm]: 84; Codice motore: BMD, CHFB, BKR, BNM, CHFA; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo elettro-idraulico
73,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it