SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 6566 F 148 mm per Mercedes-Benz GLK

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,76 €
Spedizione da 9,90 €

Cuscinetto ruota VKBA 6566 F SKF per MERCEDES-BENZ CLS CLASSE S CLASSE S Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,10 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6566 F SKF per MERCEDES-BENZ CLS CLASSE S CLASSE S Coupé

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Disponibilità immediata
125,56 €
Spedizione da 13,20 €

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,16 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6566 F Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Disponibilità immediata
149,05 €
Spedizione da 16,33 €

1x SKF Set Cuscinetti Ruota per Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4matic

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,36 €
Spedizione gratuita
SKF Kit cuscinetto ruota VKBA6566F Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Cerchio Numero di fori: 5, Diametro esterno mm: 148, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con sensore ABS integrato, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con flangia COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLS, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, E-CLASS T-Model, GLK-CLASS, S-CLASS, S-CLASS Coupe, SL, SLS AMG, SLS AMG Roadster
110,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skf Fiat Tempra (159) Tempra S.W. (159) Tipo (160) Lan Vkba1438
19,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 654W0959 Kit cuscinetto ruota per SUZUKI IGNIS II
76,22 €
76.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 5676 Kit cuscinetto ruota
285,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Skf VKBA 6751 per Land Rover Assale Posteriore
55,37 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita