Cuscinetto ruota VKBA 3985 SKF per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 3985 per Toyota Hiace IV Furgone/Autobus

Cuscinetto ruota VKBA 3985 SKF per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,03 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 3985 SKF per TOYOTA HIACE IV Furgone HIACE IV Autobus

87,27 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3985 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 3985 SKF per TOYOTA HIACE IV Furgone HIACE IV Autobus

92,63 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3985 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,83 €
Spedizione da 9,99 €

Originale SKF Kit Di Cuscinetti Ruota VKBA 3985 Per Toyota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,49 €
Spedizione da 19,99 €

SKF VKBA 3985 Kit Di Cuscinetti Per Toyota Hiace IV H1 H2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,86 €
Spedizione da 17,50 €

1x SKF Set Cuscinetto Ruota Posteriore Radnabe Per Toyota Hiace IV Bus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,04 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per TOYOTA HIACE IV, HIACE IV Furgon (__H1_, __H2_)

174,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuscinetto ruota VKBA 3985 SKF per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 47 / Diametro (esterno): 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90369-47001 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 47 / Diametro del freno a disco: 88 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT38385, NIPPARTS J4712039, FEBI BILSTEIN 173682, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712039, FAG 713 6188 80, BLUE PRINT ADT38340, GSP GK3985, ASHIKA 44-22047, NTY KLT-TY-047, DAYCO KWD1371, JAPANPARTS KK-22047, GSP GK00X54, A.B.S. 200756, SNR R141.19, MAXGEAR 33-0895, BTA H22047BTA, OPTIMAL 982287, FEBEST DAC47880057, JAPKO 422047, HART 903 234 / Diametro esterno 1 [mm]: 88 / Larghezza: 57.5
86,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
36,63 €
36.74
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
33,23 €
33.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 3714 Kit cuscinetto ruota
28,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €