KIT CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 2006 SKF 3450

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 3450 per VW Sharan (7M8, 7M9, 7M6) 80 mm

KIT CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 2006 SKF 3450

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3450 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 3450 SKF per VW SEAT FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 3450 SKF per VW SEAT FORD

46,01 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3450 Kit cuscinetto ruota per FORD,SEAT,VW

46,51 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Kit Cuscinetto Ruota - Posteriore - per Seat Alhambra (7V8_) 1996-2010

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,56 €
Spedizione da 20,68 €

SKF Kit Cuscinetto Ruota - Posteriore - Per Volkswagen Sharan (7M8_) 1995-2010

58,68 €
Spedizione da 21,14 €

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,76 €
85.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
57,16 €
57.16
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 6999 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan NP300 Navara Front III
116,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6874
70,62 €
70.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 2006 SKF 3450

Offerta più conveniente

Posizionamento: Posteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 7316577731708 / altro codice identificativo: CASSA 1 / Sistema anti bloccaggio: Sì / MPN: VKBA3450 / eBay Product ID (ePID): 534663205 / Marca Auto: FORD / Gtin: 7316577731708 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Numero di serie ricambio sostituito: FORD: 1497388, FORD: 1K040AA, FORD: 95VW1A049AB / EAN: 7316577731708 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: SKF / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN W413277 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Modello/Serie: GALAXY / Forma della flangia: Cerchio / Quantità di dadi della ruota: 4 / Finitura: Alluminio / Ricambio ultra performante: Sì
30,00 €
ebay.it