SKF VKJP 6505 Kit cuffia, semiasse

SKF Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 6505 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 6505 SKF per ALFA ROMEO AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 6505 SKF per ALFA ROMEO AUDI VW SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 6505 SKF per ALFA ROMEO AUDI VW SKODA

29,96 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per ALFA ROMEO AUDI SKODA VW 100 164 20

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,11 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SKF per ALFA ROMEO, AUDI, SKODA, VW 100 C2, 100

56,46 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 6505 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Altezza: 120; Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 108; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio automatico a 3 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore, Assale posteriore, lato ruota; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) fino a: 81-F-157 236, 43-A-0040622, 85-F-157 222, 43-C-090315, 44-J-200 100, 32-J-299 999, 3B-1-600 000, 8E-5-035 000; Codice motore: 6A, SH, WH, SL, RT, KZ, NC, AAS, AAT, AAE, ABK, AAD, AAR, ABC, AAN, AHH, AAH, ACE, NG, ABY, KV, AVV, ARG, APT, ADR, ANB, APU, ARK, AWT, AEB, AEC, ADU, ABH, NP, DS, KP, AQE, ARH, AJP, AGB, ACZ, AJL, ASJ, AZR, AFY, AZM, BDN, AWA, AVF, BAS, BEX, BAU, BDH, AMB, BFB; N° telaio (VIN) da: 43-A-0040622, 44-J-200 100, 4A-R-000 001, 4392045830, 8E-4-023 001; Anno da: 08/1985, 08/1987, 06/1994, 01/2002, 04/1999; Anno fino a: 12/1991, 08/1990, 02/1992, 07/1995, 12/2001, 08/2000
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit soffietto giunto semiasse VKJP 3159 R per SKODA VW SEAT AUDI
8,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKJP 1032 Kit cuffia, semiasse
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 8277 Kit cuffia, semiasse
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 1345 Kit cuffia, semiasse
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJP 1406 Kit Cuffia
21,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €