SKF VKMA 35352 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit cinghie VKMA 35352 Poly-V per Opel Astra J 1407 mm 21,36 mm

SKF VKMA 35352 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35352 SKF per OPEL ASTRA J GTC ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,36 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35352 SKF per OPEL ASTRA J GTC ASTRA J

71,50 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35352 Kit Cinghie Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
49,63 €
49.63
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
50,12 €
50.12
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33410 Kit Cinghie Poly-V
48,66 €
48.66
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 31098 per VW Polo, Golf VI, Skoda, Audi, Seat
33,06 €
33.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 38330 Kit Cinghie Poly-V
70,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 35352 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1407; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Anno da: 01/2012; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN) da: CG000001, C8000001, C1000001, C0000001, C3000001, C0, C1, C3, C8, CG; N° telaio (VIN) fino a: B8999999, BG999999, B3999999, CG, C8, C3, C0, C1, B4 999999
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it