Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34027 SKF per SAAB OPEL CADILLAC FIAT

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 34027 multirighe

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34027 SKF per SAAB OPEL CADILLAC FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34027 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34027 SKF per SAAB OPEL CADILLAC FIAT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34027 Kit Multi-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,83 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34027 SKF per SAAB OPEL CADILLAC FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 71739304, FIAT 55351458, FIAT 71739304, OPEL 13 40 660, OPEL 13 40 667, OPEL 13 40 674, OPEL 13 40 677, OPEL 24430296, OPEL 24435940, OPEL 24466972, OPEL 55351458, OPEL 6 14 533, OPEL 63 40 609, OPEL 63 40 646, OPEL 9195191, OPEL 9201679, OPEL 93182249, SAAB 24 430 296, SAAB 24 435 940, VAUXHALL 13 40 660, VAUXHALL 13 40 667, VAUXHALL 13 40 674, VAUXHALL 13 40 677, VAUXHALL 24430296, VAUXHALL 24435940, VAUXHALL 24466972, VAUXHALL 55351458, VAUXHALL 6 14 533, VAUXHALL 63 40 609, VAUXHALL 63 40 646 / Lunghezza: 1028 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0460 10 / N° di nervature: 5 / Larghezza: 17.80
68,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,79 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,86 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
88,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €