SKF VKMA 31030 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 31030 Multirighe

SKF VKMA 31030 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31030 SKF per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31030 SKF per VW SEAT FORD

80,62 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31030 Kit Cinghie Poly-V per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione da 9,99 €

Originale SKF Kit Cinghia A Vite VKMA 31030 Per Ford Seat VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,69 €
Spedizione da 19,99 €

SKF Cinghia A Vite Per VW Caddy II Kasten 9K9A Golf IV Cabriolet 1E7 1H1

112,90 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31030 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1145; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Azionamento rullo tenditore: Automatico; Anno fino a: 03/2000; Codice motore: VW19N, AHU, 1Z, ALE, AEY, AFN, AVG, VW19P
72,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,79 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,86 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
86,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita