SKF VKMA 93002 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit cinghia distribuzione VKMA 93002 profilo dente arrotondato per Rover Honda

SKF VKMA 93002 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 93002 SKF per ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 93002 SKF per ROVER

53,15 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 93002 Kit cinghie dentate per HONDA,ROVER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,06 €
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 93002 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 23,8; N° denti: 124; Albero a camme: DOHC; Anno fino a: 07/1996, 12/1995, 12/1993; Anno da: 01/1990, 01/1988; Codice motore: D16A9, D16A8, D 16 A8, D16Z, D16A
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 02024 Kit cinghia di distribuzione
96,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 05701
87,83 €
87.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03100
18,69 €
18.69
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95676 SKF
108,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit distribuzione e pompa acqua VKMC 01220 per Audi, VW
123,41 €
123.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €