SKF VKMA 05224 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit cinghia distribuzione VKMA 05224 per Opel Astra G Hatchback

SKF VKMA 05224 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 05224 SKF per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 05224 SKF per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,35 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 05224 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Larghezza cinghia [mm]: 24; N° denti: 168
71,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 02024 Kit cinghia di distribuzione
98,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 05701
87,83 €
87.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03100
18,69 €
18.69
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95676 SKF
108,55 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 04214-1
73,83 €
73.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €