SKF VKMA 03258 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit cinghia distribuzione VKMA 03258 dente arrotondato per Citroën e Peugeot

SKF VKMA 03258 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03258 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03258 SKF

67,68 €
Spedizione gratuita

KIT DISTRIBUZIONE SKF VKMA03258 PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V (02.2006 -> )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,15 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 03258 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 25,4; Materiale cinghie: PTFE (Politetrafluoretilene); N° denti: 135; Codice motore: ET3J4
63,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 02024 Kit cinghia di distribuzione
96,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 05701
87,83 €
87.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03100
18,69 €
18.69
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95676 SKF
106,56 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit distribuzione e pompa acqua VKMC 01220 per Audi, VW
123,41 €
123.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €