Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 04213-1 SKF per FORD MONDEO II

SKF Kit cinghia distribuzione e pompa acqua VKMC 04213-1 per Ford Cougar

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 04213-1 SKF per FORD MONDEO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 04213-1 SKF per FORD COUGAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,25 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 04213-1 SKF per FORD COUGAR

106,41 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 04213-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione SKF VKMC 04213-1 per COUGAR 2 1998-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,66 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 04213-1 SKF per FORD MONDEO II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1000159, FORD 1037660, FORD 1038384, FORD 1052036, FORD 1053837, FORD 1053879, FORD 1053942, FORD 1058743, FORD 1072031, FORD 1094596, FORD 1107573, FORD 1138318, FORD 1227902, FORD 1317038, FORD 1328472, FORD 1517732, FORD 978M 6268 A1A, FORD 978M 6M250 AA, FORD 978M 6M250 BB, FORD 978M 8503 NE, FORD 988M 6268 A2A, FORD 988M 6K254 AB, FORD 988M 6K254 AC, FORD 988M 6K254 AD, FORD 988M 6K254 AE, FORD 988X 8591 F1B, FORD 988X 8591 F1D, FORD 988X 8591 FA, FORD 988X 8591 FC, MAZDA YF09-12-205 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 129 / Larghezza cinghia [mm]: 25.4 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KDD-333, OPTIMAL SK-1748, SKF VKMA 04213, INA 530 0065 10, INA 530 0662 10, SKF VKMA 04216, SKF VKMC 04214-1, INA 530 0102 31, INA 530 0066 10, SKF VKMA 04214, BLUE PRINT ADM57324, JAPANPARTS KDD-425, SNR KD452.17, SNR KD452.16, SNR KD470.36, HEPU PK02361, INA 530 0066 30 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Materiale girante pompa acqua: Plastica
98,82 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 02024 Kit cinghia di distribuzione
99,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 05701
87,83 €
87.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03100
18,69 €
18.69
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95676 SKF
109,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 04214-1
73,83 €
73.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €