SKF VKMA 02382 Kit cinghia di distribuzione

SKF Kit cinghia di distribuzione VKMA 02382 profilo dente trapezoidale per Fiat Ducato

SKF VKMA 02382 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 02382 SKF per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,72 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 02382 SKF per FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,69 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cinghia dentata VKMA02382 153 denti 30 mm profilo dente trapezoidale

2-4 giorni lavorativi
76,22 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 02382 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Larghezza cinghia [mm]: 30; N° denti: 153; N° denti: 153; Anno fino a: 07/1990, 12/1986, 09/1990; Codice motore: S9U 700, 8140.21; N° motore fino a: 1307400, 1279184; N° motore da: 1267562; Tipo trazione: Trazione posteriore
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF VKMA 07306 Kit cinghia di distribuzione
65,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 07312 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
85,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 02024 Kit cinghia di distribuzione
94,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 05701
87,86 €
87.83
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03100
18,69 €
18.69
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €