SKF VKJA 8005 Kit giunti semiasse

SKF Giunto semiasse VKJA 8005, giunto elastico per Alfa Romeo Audi VW Skoda

SKF VKJA 8005 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8005 SKF per ALFA ROMEO AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8005 SKF per ALFA ROMEO AUDI VW SKODA

63,75 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 8005 Kit Giunti Omocinetici,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,72 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunto Semiasse Lato Cambio per Audi A4 8EC B7 VW Passat VKJA 8005

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,28 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 8005 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto elastico; Lunghezza [mm]: 32; Diametro foro [mm]: 10,5; Dentatura interna, lato diff. (coll. albero di colleg.): 28; N° fori: 6; Diametro esterno [mm]: 108; Cerchio foro-Ø [mm]: 94; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio automatico a 3 marce, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore, sul lato del cambio, Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) fino a: 81-F-157 236, 85-F-157 222, 44-J-200 100, 32-J-299 999, 3B-1-600 000, 8E-5-035 000; Codice motore: 6A, SH, WH, SL, RT, KZ, NC, AAS, AAT, AAE, AAD, ABK, AAR, ABC, AAN, AHH, AAH, ACE, NG, ABY, KV, ARG, AVV, ADR, APT, APU, AWT, ARK, AEB, ANB, AEC, ADU, ABH, DS, NP, KP, AJP, AQE, ARH, ACZ, AFY, AZM, AWA, AVF, BEX, AMB, BFB; N° telaio (VIN) da: 44-J-200 100, 4A-R-000 001, 8E-4-023 001; N° denti anello ABS: 45; Anno fino a: 12/2001; Anno da: 01/2002
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8815 destro
78,18 €
78.18
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 3237 Kit giunti semiasse
44,61 €
44.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit giunti semiasse VKJA 5366 – Anteriore per Peugeot e Citroën
48,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit giunti semiasse VKJA 5939 per Smart Fortwo Coupé (451)
27,56 €
27.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 3782 Kit giunti semiasse
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €