SKF VKJA 5305 Kit giunti semiasse

SKF Giunto Kit Giunto Atriebswelle per Fiat Seicento / 600 187_187

SKF VKJA 5305 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse VKJA 5305 SKF per FIAT SEICENTO / 600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 5305 SKF per FIAT SEICENTO / 600

51,37 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Fiat Seicento / 600 187_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJA 5265 Kit giunti omocinetici
39,67 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3179 Kit giunti omocinetici
21,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF Kit giunti omocinetici semiasse VKJA 8001 per VW Audi Seat Skoda
31,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3001 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW
39,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 3007 Kit giunti semiasse Trasmissione Giunto della ruota M16x1.5
43,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKJA 5305 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura interna, lato ruota: 20; Diametro fascia elastica [mm ]: 47; N° VET da: 0047304; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Tipo di trasmissione: 157
44,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it