SKF VKM 03872 Dispositivo ruota libera alternatore

SKF Dispositivo ruota libera alternatore VKM 03872 per BMW E81/E46 e Lotus

SKF VKM 03872 Dispositivo ruota libera alternatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione alternatore puleggia VKM 03872 SKF per BMW LOTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia VKM 03872 SKF per BMW LOTUS

36,83 €
Spedizione gratuita

SKF Dispositivo a Ruota Libera per BMW 3er Compatto E46 316 Ti 318 1er E81 116i

45,07 €
Spedizione gratuita

Dispositivo ruota libera alternatore per BMW BMW (BRILLIANCE) LOTUS 1 3 3 SERIES

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKM 03870 Dispositivo ruota libera alternatore
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03653 Dispositivo ruota libera alternatore
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 03829 Dispositivo ruota libera alternatore
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03303 Dispositivo ruota libera alternatore
87,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03101 Dispositivo ruota libera alternatore
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03872 Dispositivo ruota libera alternatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Attrezzi speciali necessari per montaggio; per n° costruttore: F-236528.XX; Larghezza [mm]: 34,3; N° di nervature: 6; Diametro interno [mm]: 17; Diametro esterno [mm]: 53,3; Codice motore: N53, N40B16A, N46B20, N42B20, N42B20A, N46B20A, N46B20B, N42B18, N46B18, N45B16A, N46B20C, N52B25A, N52B25B, N52B25BF, N52B30B, N52B30A, N52B30BF, N45, N40, N53B30A, N52B30, N52N, N46N, N42, N46; Limitazione costruttore: BOSCH, VALEO; Alternatore-Corrente carica [A]: 120, 140, 150, 110, 180; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 350; per generatore con numero OE: 12 31 7 532 966, 12 31 7 533 270, 12 31 7 555 926, 12 31 7 561 924, 12 31 7 561 939; Gruppi azionati: Compressore clima, per 1° Alternatore; Tipo veicolo: Generation 1
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it