SKF VKBD 80064 V2 Disco freno

SKF Disco freno VKBD 80064 V2 per 500 (312) 40,4 mm 257 mm 2x

SKF VKBD 80064 V2 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80064 V2 SKF per FIAT LANCIA CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,68 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Discofreno VKBD80064V2

Disponibilità immediata
56,86 €
Spedizione da 21,72 €

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80064 V2 SKF per FIAT LANCIA CITROËN

57,50 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Discofreno VKBD80064V2

Disponibilità immediata
58,16 €
Spedizione da 14,60 €

SKF 2x Discofreno VKBD80064V2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80064 V2 SKF per FIAT LANCIA CITROËN

61,03 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Discofreno VKBD80064V2

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKBD 80064 V2 Disco freno per ABARTH,ALFA ROMEO,CHRYSLER,CITROËN,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,35 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKBD 80064 V2 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Diametro esterno [mm]: 257; Spessore disco freno: 22; Altezza: 40,4; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; Diametro centraggio [mm]: 59; N° fori: 4; Superficie: rivestito; Spessore min. [mm]: 20,2; N° fori: 2; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 03/2017, 03/2013, 09/2003, 07/2009, 11/2015, 11/2011, 02/2011, 03/2018; Anno da: 11/2006, 06/2009, 02/2005, 01/2005, 06/2008, 05/2016, 04/2016; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato
54,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKBP 80488 A Kit pastiglie freni
31,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80417 A Kit pastiglie freni
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80578 A Kit pastiglie freni
27,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKBP 90581 A Kit pastiglie freni
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €