CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE per FORD MONDEO COUGAR COURIER CON ABS 1.6 1.8 2.0

SKF Cuscinetto ruota posteriore VKBA1482 per Ford Mondeo Cougar Courier ABS 1.6/1.8/2.0

CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE per FORD MONDEO COUGAR COURIER CON ABS 1.6 1.8 2.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,65 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 1482 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota SKF VKBA1482 per FORD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 8,00 €
CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE per FORD MONDEO COUGAR COURIER CON ABS 1.6 1.8 2.0

Offerta più conveniente

Upc: 7316575754396 / Sistema anti bloccaggio: Sì / MPN: VKBA1482 / eBay Product ID (ePID): 1081990770 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7316575754396 / Brand: VARIABILE / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 6800113, 5 027 622, 93BX-1A049-BA, 93BB-2C299-BC, 93BB-2C299-BB / EAN: 7316575754396 / Codice ricambio originale OE/OEM: 713678350 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: VARIABILE / Codice ricambio equivalente: AUTLOG RS1124 / Forma della flangia: Cerchio / Quantità di dadi della ruota: 4 / Finitura: Alluminio / Ricambio ultra performante: Sì
39,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6860
81,81 €
81.81
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
36,74 €
36.74
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
33,78 €
33.78
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €