SKF VKMV 6PK1762 Cinghia servizi

SKF Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1762 per Volvo, Pontiac

SKF VKMV 6PK1762 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1762 SKF per FORD VW AUDI FIAT VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1762 SKF per VOLVO PONTIAC

27,19 €
Spedizione gratuita

SKF CINGHIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1762 SKF per VOLVO PONTIAC

28,86 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO AUDI BUICK FIAT FORD LANCIA MERCEDES-BENZ PONTIAC

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1762 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1762; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: BL13 (OHV/HCS), 188 A6.000, B 4184 S, B 4204 S, B 4194 T; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli con climatizzatore; N° telaio (VIN) da: 4D-S-004 301; Anno fino a: 07/1998, 09/1998, 12/1999, 04/1994, 12/2001; Anno da: 05/2002, 01/1998; N° motore da: 1440995, 543351, 1904013; N° VET da: 00504423; Limitazione costruttore: DEPOLLUTION CF3; Autotelaio: per veicoli con autotelaio regolabile in altezza; Denominazione di vendita del motore: Duratec; per la serie di modelli: SCP90; Tipo veicolo: 1996
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMV 13AVx1350 Cinghia trapezoidale
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 61021
17,88 €
17.88
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Cinghia trapezoidale CV VKMV 13AVX1475 HD
19,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 38004
12,39 €
12.39
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale SKF VKM 36053
32,29 €
32.29
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €